Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Einmalige 3 Z. Gartenwohnung am Fuße der Dachauer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Rarität! Edle 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Luxusausstattung und großem Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und hochwertig! 3-Zimmer-Wohnung in sehr gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene und ruhig gelegene 3-Zi.-ETW in gefragter Lage in München-Perlach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung nahe den Isarauen - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
998.000 € (9.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Helle und praktische Wohnung mit idealem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Kaufpreis
352.000 € (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in guter Lage in Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR KAPITALANLEGER UND SINGLES
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
600.000 € (14.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Waldtrudering! 2-ZKB Erdgeschoss-Wohnung + 33 m² Hobbykeller, Privatgarten, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden und Videosprechanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,15 m²
Kaufpreis
675.000 € (11.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.