6235 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 624

Ländliches Wohnen mit Wohlfühl-Garantie in Riedering am Simssee

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
525.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Riedering
Gefunden bei:

WOHNWELT IMMOBILIEN: Außergewöhnliche Erdgeschoß-Wohnung mit Süd-Terrasse und Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,59
Kaufpreis
789.000 (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:

ELVIRA - Berg am Laim, attraktive vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
785.000 (8.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit 181m² Nutzfläche, eigenem Garten, Balkon und 2 TG-Stellplätzen inklusive

Zimmer
3,5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
818.000 (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Finest Realestate - Lichtdurchflutete 3,5 Zi. Wohnung, Innenhoflage und an der U6

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
690.000 (8.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgarage in guter Lage in Landsberg am Lech

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
400.000 (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Offen und elegant: Wohnen auf zwei Etagen in VINZENT

Offen und elegant: Wohnen auf zwei Etagen in VINZENT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,15
Kaufpreis
1.869.000 (16.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung direkt am Valentinspark mit Südbalkon

3,5-Zimmer-Wohnung direkt am Valentinspark mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,31
Kaufpreis
587.000 (6.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 3,5-4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und traumhaften Blick ins Grüne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
139
Kaufpreis
1.250.000 (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

*Penthouse über 2 Etagen*

*Penthouse über 2 Etagen*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
2.625.000 (21.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 624