Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3269 Suchergebnisse
* Für clevere Rechner mit 1,2% Finanzierungsmöglichkeit *
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
645.000 € (11.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten zum ruhigen Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
645.000 € (8.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit hellem Souterrainraum und Gartenmitbenutzung in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
645.000 € (7.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erlebnis - Lebensstil & Eleganz - Kurzone 1 - 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,63 m²
Kaufpreis
645.000 € (7.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 4-Zi-EG-Wohnung mit Grünblick in IN-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
103,4 m²
Kaufpreis
646.250 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Spitalhof
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Raum der 100 Möglichkeiten***Ihr neues Familiendomizil***
Zimmer
4
Wohnfläche
100,21 m²
Kaufpreis
647.200 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
!Stylische und neuwertige Dachterrassenwohnung mit Weitblick wartet auf Sie! Ampfing/nahe Mühldorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
124,43 m²
Kaufpreis
648.000 € (5.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragende Infrastruktur in Moosach - TOP sanierte Wohnung bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
88,28 m²
Kaufpreis
648.000 € (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit ausbaufähigen Speicher in Schwabing-West
Zimmer
3
Wohnfläche
69,65 m²
Kaufpreis
649.000 € (9.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - 3-Zimmer-Wohnung mit offener Wohnküche in U-Bahn-Lage Untersendlings
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.