Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
KLEIN ABER OHO...! *** Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung sucht neuen EIGENTÜMER ***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnfreundlicher Grundriss * LIchtdurchflutet * Stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in München-Untermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42 m²
Kaufpreis
539.000 € (6.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar!! Fabelhafte 3 Zi.-Whg. in direkter Nähe zum Freizeitpark Aubing Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer Wohnung mit Westbalkon und Doppelparker in absolut ruhiger Lage in München-Altaubing
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (9.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Au-Haidhausen: 2-Zimmer Wohnung nahe Reichenbachbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
499.000 € (10.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entwicklungspotenzial!! 2-Zimmer Wohnung in Au-Haidhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
60 M²| KLEINER GARTEN | TG-EINZELSTELLPATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in Bogenhausen gesucht...?
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
548.000 € (7.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen, Garten und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
939.000 € (12.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.