Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Neubau-Projekt: 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: A12
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45 m²
Kaufpreis
698.000 € (9.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großz. 2-Zi.-Whg. mit Süd-Terrasse, kl. Privatgarten, Loggia und sep. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
76,36 m²
Kaufpreis
698.000 € (9.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung +++ Terrasse und Garten +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (10.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnig, grün, ruhig und zentral gelegene Wohnung in Parkstadt Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Kaufpreis
699.000 € (10.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuhausen - Moderne 2,5-Zi. WHG mit Arbeitszimmer/Ankleide und sonnigem Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Maxvorstadt: Ruhige und zentrale 3-Zimmer Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,81 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München PERFEKTE 3-ZIMMER WOHNUNG, ruhige Lage, gehobene Ausstattung, ideale Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.