Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Exklusive und neuwertige Dachgeschosswohnung mit Bergblick in einem Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
724.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
I. I. TEAM: WOHNEN IM HISTORISCHEN ALTBAU, PHÄNOMENALER BERGLICK GARANTIERT !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit EBK und TG-Stellplatz in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Haus! Maisonettewohnung in Innenstadtlage nähe Marienplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger - Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonettewohnung in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
779.000 € (7.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT AM LUITPOLDPARK + LOGGIEN + TG
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Blick ins Grüne: 4-Zimmer-Neubauwohnung direkt am Westpark
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.379.900 € (13.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE 3-Zimmer Dachterrassenwohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
829.000 € (8.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4 - Zimmer - Dachterrassenwohnung in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,95 m²
Kaufpreis
1.149.900 € (11.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Generationenpark Großmehring
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
499.700 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.