Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
ENGEL & VÖLKERS - DG Wohnung zum Selbstbezug oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
379.000 € (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großer Loggia zwischen Hirschgarten und Romanplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
530.000 € (9.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 11
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
342.600 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer EG Maisonette Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
979.900 € (17.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Ostviertel - kuschliges Nest unterm Dach!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung am Hirschgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
585.000 € (10.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur in Reit im Winkl! Wohnung im Landhausstil sucht neuen Besitzer!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 4
Zimmer
2
Wohnfläche
56,05 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten ins Herz! Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
649.000 € (11.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche 2-Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
387.090 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.