Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Modernisierte 3-Zi.-Terrassenwohnung in Miesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Direkt am Truderinger Grünstreifen...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - gepflegte 2-Zimmer Wohnung 59 m² mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,19 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT GESCHNITTENE 2-Zimmer-Wohnung in Taufkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Raumwunder: Große Gartenwohnung für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiger 5-Zimmer-Maisonettetraum mit überdachter Terrasse und Garage im idyllischen Sehensand
Zimmer
5
Wohnfläche
141,14 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB - Wohnung inkl. Garage und Stellplatz .
Zimmer
3
Wohnfläche
73,16 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Gartenwohnung mit internen Hobbykeller, Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick und südwestlichen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
699.700 € (7.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohnung mit Südbalkon in Seenähe von Seeshaupt am Starnberger See
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Seeshaupt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.