Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
FORMHAUS | Wahres Raumwunder. Drei Zimmer, Wellness und zwei Terrassen.
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (9.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug. Neuwertig. 4 Zimmer. Ruhig Wohlfühlen auf höchstem Niveau
Zimmer
4
Wohnfläche
95,1 m²
Kaufpreis
765.000 € (8.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Westbalkon und Doppelparker in absolut ruhiger Wohnlage in München-Altaubing
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
465.500 € (9.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Luftige, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
890.000 € (11.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Großzügige Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen, Garten und 2 Hobbyräumen
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
1.235.000 € (11.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3 Zimmer-Wohnung direkt am "Klenzepark" zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, modern und doch idyllisch: 4-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung, frei - im Grünen - neu und hochwertig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
529.000 € (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung Provisionfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.