1774 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 178

Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon

Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,12
Kaufpreis
719.000 (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 2-Zimmer-Dach-Wohnung, TG-Platz a W., WHG-NR: A11

Zimmer
2
Wohnfläche
76,22
Kaufpreis
719.000 (9.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

E & Co.- NEUBAU: moderne 2-Zimmer-Gartenwohnung

E & Co.- NEUBAU: moderne 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,65
Kaufpreis
719.000 (11.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon

Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,12
Kaufpreis
719.000 (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

AKTION ! 3-Zi-DG-Whg. 5 - PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA überwacht! Fertigstellung Herbst 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
67,08
Kaufpreis
720.000 (10.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

WALDTRUDERING - FAUSTSTRASSE 40 - Kuschelige Zweizimmerwohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
64,47
Kaufpreis
720.000 (11.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Fast 100 m² Nutzfläche: Freie Gartenwohnung mit Hobbyraum

Fast 100 m² Nutzfläche: Freie Gartenwohnung mit Hobbyraum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
720.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Lichtverwöhnte, neuwertige 3-Zi.-Erdgeschoßwohnung mit sonnigem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
78,22
Kaufpreis
722.000 (9.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

3-Zi.-Whg. mit 2 SZ, 2 Bädern, davon 1x en suite, 2 Loggien und Blick in den Innenhofpark

Zimmer
3
Wohnfläche
75,49
Kaufpreis
724.000 (9.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit privater Terrasse

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit privater Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,23
Kaufpreis
725.000 (9.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 178