3572 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 358

* Statt einer Wohnung, lieber ein Niedrigenergiehaus *

* Statt einer Wohnung, lieber ein Niedrigenergiehaus  *
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
649.000 (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
649.000 (7.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Achtung !!! Großzügige, hochwertige Wohnung in Dachau ........

Zimmer
3
Wohnfläche
96,47
Kaufpreis
649.000 (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Charmante Garten-Maisonette-Wohnung in Seenähe mit Bergblick und zwei Terrassen

Zimmer
4
Wohnfläche
141,8
Kaufpreis
649.000 (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Blick ins Grüne!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
649.000 (8.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Einmalige 3 Z. Gartenwohnung am Fuße der Dachauer Altstadt

Einmalige 3 Z. Gartenwohnung am Fuße der Dachauer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
649.000 (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Whg. 58

Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Whg. 58
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9
Kaufpreis
649.000 (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

MUTZHAS - Toplage auf zwei Etagen

MUTZHAS - Toplage auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,18
Kaufpreis
649.000 (7.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Tolle, geschnittene Wohnung !

Tolle, geschnittene Wohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
649.000 (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Tolle, geschnittene Wohnung !

Tolle, geschnittene Wohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
649.000 (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 358