Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
München - Glockenbach-Viertel / nahe Gärtnerplatz - ruhig im Gartenhaus - Wohnung, sonnenlicht-durchflutet
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (13.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGE 3-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT SÜDTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Perach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ottobrunn – Helle und freundliche 4 ZKB mit Balkon, EBK, etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!Keine Maklerprovision!! Licht durchströmte 3,5 Zi EG WHG mit großer Südterrasse in Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
785.000 € (7.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige Lage - Bester Blick - Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gigantische Dachterrasse! Penthouse-Wohnung im Erstbezug: hell, modern, gehobene Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
1.089.110 € (11.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Objekt! Schicke 4– Zimmerwohnung (aktuell 5-Zimmer) für Familys oder Menschen mit Platzbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
848.500 € (8.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - vielseitige 4 Zimmer mit Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Gartenwohnung in Waldtrudering Nähe Sansibarstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung - Neubau - in exklusiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
755.000 € (7.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.