Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Milbertshofen - Gemütliches Ambiente mit ruhiger Loggia - Ideal zum Neugestalten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85 m²
Kaufpreis
429.900 € (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85 m²
Kaufpreis
429.900 € (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und gepflegte Gartenwohnung mit bester Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
56,87 m²
Kaufpreis
426.000 € (7.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von München-Pasing.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Kaufpreis
644.900 € (11.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Unterschleißheim zum Selbstbezug oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Kaufpreis
465.000 € (8.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz & Kellerraum "Idealer Grundriss, viel Tageslicht & großer Balkon"
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
355.000 € (6.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zi.-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,96 m²
Kaufpreis
749.000 € (13.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANT, HELL, MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Schmuckstück am Hohenzollernplatz: 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
598.000 € (10.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in toller Lage! +kontaktlose Video-Beratung+
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
591.600 € (10.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.