Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Gemütliche 4-Zi.-Wohnung für die kleine Familie in zentraler Stadtlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung im Olympischen Dorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 3-zi Wohnung in Neuötting mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit eigenem Garten 300 m2 in Bestlage von Freilassing Zentrum zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönstes Dachau - Süd, die will ich haben !
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche, ruhige 3-Zimmerwohnung in Haimhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-Wohnung nördlich von München
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Kaufpreis
366.500 € (5.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Bereit zum Selbstbezug: Neuwertige, familienfreundliche Dachterrassenwohnung in Neufinsing
Zimmer
4
Wohnfläche
110,47 m²
Kaufpreis
670.000 € (6.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Preisreduzierung - Wohnen mit Loftflair am Flaucher, überdurchschnittlich große 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,98 m²
Kaufpreis
568.000 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Germering zu verkaufen, frei - Besichtigung n. Vereinbarung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.