Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Neubauwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
43,54 m²
Kaufpreis
268.000 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne in nachgefragter Lage am Kustermannpark
Zimmer
3
Wohnfläche
79,07 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,54 m²
Kaufpreis
575.000 € (7.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer, gepflegt in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert, ruhig und mit bester Infrastruktur!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,24 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Hübsche Terrassenwohnung mit unverbaubarem Seeblick***
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
München-Waldtrudering! 2-ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit ca. 10,94 m² Süd-/Ost-Balkon, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden und Videosprechanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Kaufpreis
619.000 € (11.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Appartement mit Süd-Terrasse und ausgebautem Hobbyraum
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
430.000 € (7.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und moderne, komplett renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
569.100 € (7.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3 Zimmerwohnung in Mühldorf / Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.