Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Tradition verbunden mit Moderne
Zimmer
4
Wohnfläche
118,48 m²
Kaufpreis
853.056 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohlfühl-Wohnung in München-Pasing mit bester S-Bahn Anbindung - PLAZA Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
82,67 m²
Kaufpreis
853.000 € (10.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Platz für Ihre ganze Familie! Hier findet jeder seinen Wohlfühlbereich.
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
853.000 € (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
93,53 m²
Kaufpreis
853.000 € (9.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon / die Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,7 m²
Kaufpreis
852.000 € (14.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
P4 Quartier Solln: Charmante, helle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
851.600 € (12.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnerlebnis für hohe Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
850.000 € (9.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug-Charmante Gartenwohnung im Herzen von Rottach-Egern
Zimmer
2
Wohnfläche
51,36 m²
Kaufpreis
850.000 € (16.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zi.-Maisonettewohnung im schönen Solln
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
850.000 € (10.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.