6235 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 624

Optimale 2-Zimmer-Neubauwohnung in Lochhausen

Optimale 2-Zimmer-Neubauwohnung in Lochhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
525.000 (9.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

* Weil Eigenheim glücklich macht! *

* Weil Eigenheim glücklich macht! *
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
349.000 (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gefragter Wohnlage

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gefragter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
565.000 (9.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

freie 3-Zi.-Whg. kompl. renoviert - sofort beziehbar

freie 3-Zi.-Whg. kompl. renoviert - sofort beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
425.000 (7.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Kernsanierte - 2-Zimmer Wohnung inklusive Küche - möbiliert - Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
477.000 (8.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Top renoviert!

Kapitalanlage - Top renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
245.000 (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

RE/MAX - Renovierungsbedürftige Whg mit Terrasse & Gartenanteil

Zimmer
1,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
495.000 (8.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Helle und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Ingolstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
279.900 (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige 2 Zimmer-Wohnung

Sanierungsbedürftige 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
298.000 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

ENGEL & VÖLKERS - Direkt am Truderinger Grünstreifen...

ENGEL & VÖLKERS - Direkt am Truderinger Grünstreifen...
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
449.000 (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 624