6235 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 624

Lkr. Fürstenfeldbruck - Puchheim - Charmante und moderne 2-Zi.-Maisonettewohnung zur Eigennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
57,46
Kaufpreis
399.000 (6.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

AIGNER - 2-Zimmer-Wohlfühloase am westlichen Isarhochufer

AIGNER - 2-Zimmer-Wohlfühloase am westlichen Isarhochufer
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4
Kaufpreis
402.900 (8.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

PENTHOUSEWOHNUNG IN ISARNÄHE

PENTHOUSEWOHNUNG IN ISARNÄHE
Zimmer
4
Wohnfläche
166,89
Kaufpreis
2.499.000 (14.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Raumwunder: Helle Wohnung in Solln mit zwei sonnigen Balkonen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
632.000 (6.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Absolut ruhige und freie DG-Wohnung / Ferienwohnung in Egling mit unverbautem Fernblick

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
385.000 (6.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:

3-ZIMMER-DACHTERASSENWOHNUNG

3-ZIMMER-DACHTERASSENWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
137,68
Kaufpreis
1.799.000 (13.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Ingolstadt Süd, Unsernherrn, Verkauf Wohnung

Ingolstadt Süd, Unsernherrn, Verkauf Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
475.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:

Wohnung in Inning am Ammersee zu Verkaufen

Wohnung in Inning am Ammersee zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
464.000 (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung als betreutes Wohnen mit Erbpacht, Terrasse und EBK in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
495.000 (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

Helle und renovierungsbedürftige Wohnung am Zamilapark

Helle und renovierungsbedürftige Wohnung am Zamilapark
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83
Kaufpreis
350.000 (6.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 624