Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Solide und Wertstabil! Ansprechend geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Weichs / OT Aufhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Weichs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE, LICHTDURCHFLUTETE 3 ZIMMER-WOHNUNG NOCH INDIVIDUELL PLANBAR
Zimmer
3
Wohnfläche
92,19 m²
Kaufpreis
829.000 € (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
+++HERZLICH WILLKOMMEN+++ 3 Zimmer in München Langwied mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
POING / renovierte & äußerst ruhig gelegene Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renoviert - günstig - provisionsfrei***
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen oder vermieten?
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
1.385.000 € (11.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung - Whg. 54
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9 m²
Kaufpreis
619.000 € (6.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr.E.0.060 - 89,33 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
89,33 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende und vermietete Eigentumswohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
70,83 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick im Dachgeschoss: 3-Zimmer, Bad und Gäste-WC, Abstellraum, viel Platz für kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
74,72 m²
Kaufpreis
879.900 € (11.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.