Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
GUT GESCHNITTENE 2-Zimmer-Wohnung in Taufkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Secret Sale! Top Jahreskaltmiete ca. EUR 24.360,-
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
619.000 € (10.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjähriges Mietverhältnis - Perfekt für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Qualität mit Liebe zum Detail! Exklusive Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
781.800 € (13.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einziehen & Wohlfühlen: 3-Zimmer-Wohnung für Singles und Paare in der Feldmochingerstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
374.000 € (6.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Sonnendurchflutete & süße 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung - absolut ruhig in Untermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
** ACHTUNG PREISANPASSUNG! 3-Zimmer Etagenwohnung in München Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
399.999 € (6.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. Neubau-2 ZKB in Süd/Ost-Lage, hochwertige moderne Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,05 m²
Kaufpreis
449.900 € (7.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnung zur Kapitalanlage zentral in Schrobenhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,1 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.