Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
"IHRE ALTERSVORSORGE - SOLIDE GELDANLAGE"
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
375.000 € (8.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick: 2-Zimmer-Wohnung - WE 25
Zimmer
2
Wohnfläche
66,06 m²
Kaufpreis
604.900 € (9.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79 m²
Kaufpreis
401.635 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Studentenwohnung als Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
144.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Unsanierte und vermietete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,56 m²
Kaufpreis
290.400 € (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,26 m²
Kaufpreis
659.000 € (11.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet & Charmant: Großzügig geschnittene 2-Zi-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
419.900 € (7.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung Nr.A.2.013 - 57,39 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
57,39 m²
Kaufpreis
479.000 € (8.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.