6235 Suchergebnisse
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 624

ALPEN-REGION, FAMILIENTRAUM, 4-ZIMMER-WOHNUNG, RUHIG GELEGEN MIT TERRASSE UND GARTENNUTZUNG

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
529.000 (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 Zimmer-Erdgeschosswohnung (Souterrain) mit Küche und Garten in Waldtrudering

Zimmer
2
Wohnfläche
96
Kaufpreis
599.000 (6.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 4,5-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder Selbstnutzung !

Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
659.000 (6.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Neubau 4 Zimmer ETW, Wohnung A3, mit Tiefgarage

Neubau 4 Zimmer ETW, Wohnung A3, mit Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
775.200 (8.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Selbstbezug: Elegantes Hochparterre mit Balkon zum Innenhof

Selbstbezug: Elegantes Hochparterre mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
1.675.000 (17.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Zwei sonnige Südterrassen im schönen Isartal

Zwei sonnige Südterrassen im schönen Isartal
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
795.000 (8.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige Wohnung in Perlach

Sanierungsbedürftige Wohnung in Perlach
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
599.000 (6.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

3-Zimmer mit Südwest-Loggia - Wohnung 104

3-Zimmer mit Südwest-Loggia - Wohnung 104
Zimmer
3
Wohnfläche
95,98
Kaufpreis
404.000 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Neubau! 3- Zi.-Wohnung im 2. OG mit Balkon, Ellmosener Wies, am Ortsrand von Bad Aibling

Zimmer
3
Wohnfläche
95,9
Kaufpreis
677.250 (7.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Ideal für die Familie - Natur pur!

Ideal für die Familie - Natur pur!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,9
Kaufpreis
639.000 (6.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 162 163 164 165  166 167 168 ... 624