Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Freie 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Auf die Lage kommt es an! Traumhafter Erstbezug *
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
376.000 € (8.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 2 Zimmerwohnung für Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Gelegenheit++Preisreduzierung++2 Zimmer Wohnung mit Bergblick an der U6
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Kaufpreis
369.000 € (7.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Germering zu verkaufen, frei-BESICHTiG. SO 02.04. n. Vereinbg.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP LAGE in Gröbenzell - 2-Zimmer-Apartment sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartige 2-Zimmer-Wohnung mit einer Raumhöhe von ca. 2,97 Meter
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
789.000 € (12.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Neubau: 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C17
Zimmer
2
Wohnfläche
69,06 m²
Kaufpreis
889.000 € (12.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne und hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Hotelanbindung in Tegernsee
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (16.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Kaufpreis
313.900 € (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.