6235 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 624

Der Inbegriff von Modernität und Lebensqualität - Elegante Gartenwohnung mit Pelletheizung

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
885.000 (11.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

FREI ab 01.06.2023 I 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon

FREI ab 01.06.2023 I 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33,08
Kaufpreis
412.000 (12.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Neubau - sofort bezugsfertig! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung + Hobbyraum mit sonnigem Garten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,87
Kaufpreis
699.900 (8.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zi.-Maisonettewohnung im schönen Solln

Großzügige 4-Zi.-Maisonettewohnung im schönen Solln
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
850.000 (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Top Lage! Tolle 2 Zimmer im 4. Stock mit EBK, Balkon und Bergblick, superzentral in Holzkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
399.000 (7.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer! Leerstehende 2-Zi. Whg. in Waldkraiburg zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,75
Kaufpreis
167.500 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Ideal geschnittene, komplett neu sanierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit sonniger Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
61,18
Kaufpreis
699.000 (11.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Zum Sofortbezug! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung nahe der U-Bahn

Zimmer
3
Wohnfläche
63,18
Kaufpreis
480.000 (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 3 Zimmer Wohnung, frei!

Ideal geschnittene 3 Zimmer Wohnung, frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31
Kaufpreis
615.000 (7.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: Lichtdurchfluteter Wohnjuwel mit verglastem Süd-Balkon & Blick ins Grüne!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
449.500 (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 624