Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Haidhausen / Grenze Obergiesing- 3 Zi. - Gartenwohnung in ruhiger Innenstadt Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
800.000 € (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***RENDITE 3% - KAPITALANLAGE im Olympiadorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
800.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene 3-Zimmer Gartenwohnung mit vielfältig nutzbarem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
87,35 m²
Kaufpreis
799.900 € (9.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tausendschön - Hommage an den Jugendstil in München-Haar
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
799.900 € (10.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives NEUBAU Penthouse am Stadtkern von Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
133,18 m²
Kaufpreis
799.080 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Gartenwohnung mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* MITTENDRIN * 2 Zi.-WHG - München-Maxvorstadt bei Uni, sonnige ruhige Terrasse, sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
799.000 € (13.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
In begehrter Lage Schwabings - Attraktive Wohnung mit 2 großen Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,91 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Waldtrudering! 3-ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit ca. 21,06 m² Süd-/West-Dachterrasse, Fußbodenhzg., elektrische Rollläden und Videosprechanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44 m²
Kaufpreis
799.000 € (11.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ein Wohntraum in idyllischer Lage - Provisionsfrei!*
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.