3572 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 358

*** Provisionsfrei *** Sonnige Dachterrassen-Wohnung mit großem Badezimmer und zwei Terrassen ***

Zimmer
3
Wohnfläche
97,75
Kaufpreis
695.000 (7.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

* Traumwohnung in Waldtrudering *

* Traumwohnung in Waldtrudering *
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
695.000 (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Hell und hochwertig! 3-Zimmer-Wohnung in sehr gepflegter Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
695.000 (8.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Erstbezug mit unverbaubarem Panoramabergblick

Erstbezug mit unverbaubarem Panoramabergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
695.000 (7.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
696.000 (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Hoch hinaus in Neu-Neuperlach. Attraktive 3-Zimmer-Wohnung zum Verlieben an der Grenze zu Neubiberg

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
697.000 (8.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Traumhaft sanierte 3-Zimmer Wohnung in RUHIGER LAGE von Bogenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
698.000 (9.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Gartenwohnung in München Oberföhring

Großzügige 3-Zimmer-Gartenwohnung in München Oberföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
698.000 (6.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN IN RUHIGER, GRÜNER LAGE!

MODERNES WOHNEN IN RUHIGER, GRÜNER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
698.000 (8.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

DIE Neubau 3-Zi Wohnung mit Bergblick Süden, extravagant über 2 Etagen, Balkon, Keller, Ausblick

DIE Neubau 3-Zi Wohnung mit Bergblick  Süden, extravagant über 2 Etagen, Balkon, Keller, Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
698.000 (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 358