Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Gartenoase mitten in München - Neubau im Top Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
635.000 € (11.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
*BERG- und Winter-SEEBLICK*
Zimmer
2
Wohnfläche
87,39 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
397.500 € (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Riem - Ruhiges Ambiente mit sonnigem Gartenterrasse - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,15 m²
Kaufpreis
460.000 € (8.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen in der Stadt und doch im Grünen .Sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GI 1297 * Kapitalanlage* 2 Zi.-Wohnung in Freising-Vötting
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Vötting
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKER NEUBAU FÜR DIE KLEINE FAMILIE
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
326.910 € (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHLING IM EIGENEN GARTEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mellizo Erding - Nur die Lage zählt! Wohnen in Mitten der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
609.500 € (8.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: Schöne Erdgeschosswohnung mit kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Kaufpreis
629.000 € (11.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.