Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3572 Suchergebnisse
+++ Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung +++ Terrasse und Garten +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (10.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon und Galerie mit Blick auf den Ismaninger Speichersee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München, Olympiadorf - 3 1/2 Zi. Wohnung mit 3 Loggien, Selbstbezug od. Kapitalanlage, WG geeignet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und Zukunftsweisend: 3-Zi-ETW auf 2 Ebenen mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77,45 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3,5 Zimmer in Alt-Solln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung EG01 in Bad Reichenhall ***Neubauprojekt KS08***
Zimmer
4
Wohnfläche
132,02 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien, Frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
81,29 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne und Südbalkon in München-Perlach
Zimmer
4
Wohnfläche
90,35 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perlach - Familientraum mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.