6235 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 624

+++NEUBAU+++ Genießen Sie Ihr Garten-Glück: Neubau 4-Zimmerwohnung in Aufkirchen.

Zimmer
4
Wohnfläche
98,18
Kaufpreis
737.750 (7.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

* Auf die Lage kommt es an! Traumhaftes Wohnerlebnis *

* Auf die Lage kommt es an! Traumhaftes Wohnerlebnis *
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
999.000 (10.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

MUTZHAS - Eleganz und Klasse in Münchner Altstadt

MUTZHAS - Eleganz und Klasse in Münchner Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Kaufpreis
2.900.000 (21.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

**SELBSTBEZUG ODER RENDITEOBJEKT - ZENTRALE LAGE!!**

**SELBSTBEZUG ODER RENDITEOBJEKT - ZENTRALE LAGE!!**
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
530.000 (6.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

1 Zi. App. Mü-Neuhausen, Selbstbezug nach Eigenbedarfskündigung

Zimmer
1
Wohnfläche
19,11
Kaufpreis
169.000 (8.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige 4-Zimmer-Wohnung. Mit drei Balkonen.

Ruhige 4-Zimmer-Wohnung. Mit drei Balkonen.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.200.000
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Altmühl Palais

Altmühl Palais
Zimmer
3
Wohnfläche
91,88
Kaufpreis
541.000 (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

HEGERICH: Ruhige, idyllische Gartenwohnung mitten in Altperlach!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
750.000 (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

+++NEUBAU+++ Sonnige 3-Zimmerwohnung in grüner Umgebung.

+++NEUBAU+++ Sonnige 3-Zimmerwohnung in grüner Umgebung.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,48
Kaufpreis
609.750 (8.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

VERMIETET | INFLATIONSGESCHÜTZT | SCHWABING

VERMIETET | INFLATIONSGESCHÜTZT | SCHWABING
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5
Kaufpreis
269.000 (10.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 624