6235 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 624

Tradition neu leben - schöne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit großem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
489.000 (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen für junge Familien im S-Bahn Bereich

Attraktives Wohnen für junge Familien im S-Bahn Bereich
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
495.000 (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:

3 Zi. plus Mehrwert am Stadtrand München zentral trotzdem grüne ruhige Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
777.000 (8.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Wunderschöne ETW mit Bergblick am Schliersee!

Wunderschöne ETW mit Bergblick am Schliersee!
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
630.000 (6.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

Sonnige, gut geschnittene, 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Starnberg mit viel Charme

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
830.000 (8.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Landhaus-Ambiente mit Galerie in München Langwied

Landhaus-Ambiente mit Galerie in München Langwied
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
649.000 (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Wo gibt es heute noch über 5% Rendite? Zu gut um wahr zu sein...

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
599.000 (6.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

WOHNEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN

WOHNEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
470.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Wallgau
Gefunden bei:

ENGEL & VÖLKERS - Ein Traum für Familien - Naturnah wohnen!

ENGEL & VÖLKERS - Ein Traum für Familien - Naturnah wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
570.000 (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in guter Lage in Gröbenzell

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
475.000 (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 624