Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Neubau: 2-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon! (Whg. 25)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
295.776 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und trotzdem ruhig!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten SOWA Immobilien...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung! 3 Zimmer Wohnung in Hepberg - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten SOWA Immobilie...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mitten im Zentrum von Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °CHARMANT & NATURNAH° 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Garten & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage 2-Zimmer Wohnung mit sonnigem Südost-Balkon in Fürstenfeldbruck
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Schliersee - bis auf Weiteres keine weiteren Besichtigungen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Rendite!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.