Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Helle, ruhige Maisonettewohnung in grüner Lage von Waldtrudering
Zimmer
2
Wohnfläche
75,48 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktiv - gemütlich – gepflegt - zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,22 m²
Kaufpreis
375.000 € (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Haidhausen - Imposantes Dachterrassen-Penthouse mit Blick auf die Wahrzeichen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
159,93 m²
Kaufpreis
2.550.000 € (15.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer ETW, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Penthouse-ETW mit überdachter Dachterrasse, Hobbykeller, Garagen + Stpl.
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
970.000 € (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ideal geschnittene Wohnung in absolut ruhiger, zentraler Lage von Berg-am-Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-ETW mit Westbalkon / Verkauf auf Nießbrauchbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Arabellapark! 1-Zi- Wohnung mit Alpenblick
Zimmer
1
Wohnfläche
32,62 m²
Kaufpreis
269.000 € (8.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4 - Zimmer - Dachterrassenwohnung in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,95 m²
Kaufpreis
1.149.900 € (11.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.