Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
IMMOMEDIA: sonnige, familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung - sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
649.900 € (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität mit Blick aufs Pelkovenschlössl
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Freie Fahrt für die Renovierung nach Ihren Vorstellungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
618.000 € (7.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Galerietraum mit Südbalkon zum Selbstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar - Renoviert, 3-Zi-Terrassenwohnung, guter Schnitt, hell, Hobbyraum, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
464.000 € (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
Secret Sale! Top Jahreskaltmiete ca. EUR 24.360,-
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
619.000 € (10.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
EN VOGUE: Stylische Altbauwohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
998.000 € (12.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei | 3-Zimmer Wohnung nähe Münchner Freiheit Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
795.000 € (11.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Maisonettewohnung mit Dachterrasse und Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,24 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei und zukunftsweisend: 2-Zimmer-Whg mit Vorzügen aller Art!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,89 m²
Kaufpreis
469.900 € (8.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.