6235 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 624

SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT GARTEN IN ZENTRALER LAGE VON MÜHLDORF/INN -VERMIETET -

SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT GARTEN IN ZENTRALER LAGE VON MÜHLDORF/INN  -VERMIETET -
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Kaufpreis
265.000 (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.1.1.40)

2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.1.1.40)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23
Kaufpreis
558.200 (9.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.1.2.48)

2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.1.2.48)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23
Kaufpreis
564.000 (9.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Ihre Grüne Stadtoase mitten im begehrten Werksviertel - 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Innenhoflage

Zimmer
3
Wohnfläche
61,25
Kaufpreis
499.000 (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

stylische 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in moderner Wohnanlage in Alt-Riem

Zimmer
2
Wohnfläche
61,27
Kaufpreis
449.000 (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Tolle lichtdurchflutete 2-Zimmer-Eigentums-Wohnung mit Südbalkon mit Blick - zum leistbaren Preis !!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,31
Kaufpreis
275.000 (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

In Neuburg an der Donau: Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61,34
Kaufpreis
200.000 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Neuer Preis ! 2 Zimmer Etagenwohnung mit Loggia und hochwertiger Einbauküche in München

Zimmer
2
Wohnfläche
61,39
Kaufpreis
399.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Zentral und ruhig! Gepflegte 2-Zimmer-Garten-Wohnung

Zentral und ruhig! Gepflegte 2-Zimmer-Garten-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45
Kaufpreis
465.000 (7.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Tolle, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Schliersee - bis auf Weiteres keine weiteren Besichtigungen!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Kaufpreis
299.000 (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 624