6235 Suchergebnisse
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 624

Hallbergmoos - Gemütliches, ruhiges Wohnen mit Gestaltungspotential

Zimmer
2
Wohnfläche
53,09
Kaufpreis
325.000 (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schwabing: Exklusive & stilvolle Stadtwohnung

Schwabing: Exklusive & stilvolle Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
1.060.000 (12.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug! 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Hobbyraum und hochwertiger Ausstattung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,8
Kaufpreis
1.058.000 (10.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

GRUNDBUCH statt Sparbuch - 2 Zi.ETW

GRUNDBUCH statt Sparbuch - 2 Zi.ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
235.000 (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:

F40 L|I|V|I|N|G - IM BAU - Gartentraum mit 3,5 Zimmern und 2 Hobbyräumen im Souterrain am Waldrand

Zimmer
5,5
Wohnfläche
139
Kaufpreis
1.490.000 (10.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

* Traumwohnung in Waldtrudering *

* Traumwohnung in Waldtrudering *
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
695.000 (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Zum sofort Bezug - Kernsanierte 2,5 Zi. Wohnung in Untergiesing-Harlaching!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,15
Kaufpreis
599.000 (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT GARTEN IN ZENTRALER LAGE VON MÜHLDORF/INN -VERMIETET -

SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT GARTEN IN ZENTRALER LAGE VON MÜHLDORF/INN  -VERMIETET -
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Kaufpreis
265.000 (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

... RESERVIERT !!! ... Top VERMIETET ! - Oder SELBSTBEZUG ! -- 3-ZIMMER in 5-Familien-Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
89,33
Kaufpreis
259.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
84
Kaufpreis
1.175.000 (13.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 624