Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Option auf 4. Zimmer an der Säbener Straße!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit fantastischer Aussicht über München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
44,64 m²
Kaufpreis
282.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Familienfreundliches Schmuckstück in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
575.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmer-ETW in ruhiger Lage von München-Sendling als Kapitalanlage - inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37,82 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Selbstbezug oder Kapitalanlage! Mit gemütlicher Wohnküche am Westkreuz! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
56,13 m²
Kaufpreis
355.000 € (6.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Olching
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Gartenwohunng in beliebter Lage in München-Hadern mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
538.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.