Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Kern-sanierte Eigentumswohnung mit Balkon im Münchner Olympiadorf
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
280.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF: gepflegtes 1,5 Zimmer Apartment in Inning a. Ammersee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
331.500 € (6.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbstnutzer aufgepasst! - Appartement mit Außen Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
172.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige 1,5-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon Sendling-Westpark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage an den Kramerhängen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei sonnige Südterrassen im schönen Isartal
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Wohnung in Perlach
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
BMW/Olympiapark! Top Apartment mit sep. Küche und Balkon! Lift! Solar! U-/S-Bahn!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
319.000 € (9.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Raumwohnung im Haus Panorama sehr gut möbliert und ausgestattet
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit 160 m², Garten 360 m², Terrasse, Balkon und Garage (PROVISIONSFREI OHNE MAKLER)
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Vilgertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.