Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse und TG Platz zu vekaufen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EG Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht, Luft, Freiraum: Attraktive 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
635.900 € (10.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
540.000 € (8.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmerwohnung in ruhiger Innenhoflage von Obersendling
Zimmer
3
Wohnfläche
62,04 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer super geschnittenen 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,05 m²
Kaufpreis
680.000 € (10.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Gartenwohnung W21 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,07 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
596.100 € (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,11 m²
Kaufpreis
403.715 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.