Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
MGF-Group: 1 Zimmer Apartment mit Balkon in Top Lage von Unterhaching.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,87 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
I. I. TEAM: IM EINKLANG MIT DER NATUR !!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Herzen von Herrsching
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage, 1 Zimmer Apartment freifinanziert und ohne Bindung!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,38 m²
Kaufpreis
277.900 € (12.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der City! 2-Zimmer OG-Whg in zentraler Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Zimmer Apartment ca. 49 m² mit Süd-Balkon und TG-Stellplatz in Ingolstadt Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
48,98 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & Modern! Renovierte 3-Zi.-Whg. mit Südbalkon in ruhiger Lage! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,27 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern und Stellplatz in Karlsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, gut gepflegtes Apartment in sehr beliebter Lage von Neufahrn bei Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
190.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig & Modern - Kernsanierte 4-Zi-Whg. mit Südloggia in zentraler Lage von Waldkraiburg
Zimmer
4
Wohnfläche
89,61 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.