6235 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 624

Nur 45 Autominuten von München! Jetzt das Landleben genießen in Eching b. Landshut.

Zimmer
3
Wohnfläche
84,41
Kaufpreis
485.000 (5.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Gartentraum am Park

Gartentraum am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73
Kaufpreis
789.900 (11.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Neubau Stadtmitte Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!

Zimmer
3
Wohnfläche
90,92
Kaufpreis
609.100 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geschmackvoll renovierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Geschmackvoll renovierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,36
Kaufpreis
450.000 (9.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & schönem Ausblick!

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & schönem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6
Kaufpreis
234.000 (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Haus im Haus; Landkreis Dachau im S-Bahn Bereich

Haus im Haus; Landkreis Dachau im S-Bahn Bereich
Zimmer
5
Wohnfläche
174,78
Kaufpreis
775.000 (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:

Sonnige und ruhige Dachterrassenwohnung in Toplage in Karlsfeld b. München

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
680.000 (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Sehr schöne Dachgeschoss-Wohnung. Ruheoase mit Alpenblick

Sehr schöne Dachgeschoss-Wohnung. Ruheoase mit Alpenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
662.000 (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Egmating
Gefunden bei:

Moderner Lifestyle, tolle Neubauwohnungen in gesunder, ökologischer, zukunftsorientierter Bauweise.

Zimmer
3
Wohnfläche
75,03
Kaufpreis
709.900 (9.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Toplage in Schwabing / Agnesstraße! Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Lift und zwei Balkonen

Zimmer
2
Wohnfläche
62,66
Kaufpreis
699.000 (11.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 624