6235 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 624

Exklusive 3-Zimmer-Maisonettewohnung / Langengeisling

Exklusive 3-Zimmer-Maisonettewohnung / Langengeisling
Zimmer
3
Wohnfläche
106,01
Kaufpreis
795.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Langjährig vermietete 3-Zimmer Wohnung in Berg am Laim zu verkaufen. Mit überdachtem Südbalkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
63,87
Kaufpreis
440.000 (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Haus C - Wohnung 1

Haus C - Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
114,46
Kaufpreis
1.800.000 (15.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

München- Helle 3-Zi. Wohnung in Bogenhausen von privat, frei, ruhig, grün in Parklandschaft, in oberster Etage.

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
638.000 (8.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Modernes Stadthaus mit 3-Zimmern & Hobbyraum

Modernes Stadthaus mit 3-Zimmern & Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
119,11
Kaufpreis
945.000 (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

3- Zimmer-Terrassenwohnung mit Stellplatz in Germering

3- Zimmer-Terrassenwohnung mit Stellplatz in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
438.000 (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage | 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Süd-Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
70,43
Kaufpreis
424.000 (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Das eigene Zuhause mit Garten und Blick über die Felder in Ortsrandlage

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
695.000 (6.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Schöngeising
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 4-Zimmer-DG-Wohnung, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: B 27

Zimmer
3
Wohnfläche
85,37
Kaufpreis
916.000 (10.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau-Projekt: 3-4-Zimmer-Maisonette-Wohnung, 2 Bäder, TG-Platz a W., WHG-NR: A10

Zimmer
3
Wohnfläche
87,68
Kaufpreis
799.000 (9.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 624