Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
großzügiges helles 1 Zi-App incl. Tiefgarage und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
35,63 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumausblick Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
26,11 m²
Kaufpreis
494.900 € (18.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung mit 139 m² Wohnfläche über 3 Geschosse in sehr attraktiver Lage in Freimann
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Split-Level-Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,63 m²
Kaufpreis
715.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
An Kapitalanleger! Moderne 3-Zimmer-Wgh. mit 2 Balkone, TG-Stellplatz und Keller in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Haus-im-Haus-Charakter
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
635.000 € (6.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von München-Solln
Zimmer
4
Wohnfläche
114,88 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftgefühl - 40qm Wohnbereich, hohe Räume, großzügige Südterrasse - ruhige, grüne Wohnlage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (12.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.