3269 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 327

AIGNER - Attraktive 3 Zimmerwohnung in Haidhausen mit zwei großen Loggien

Zimmer
3
Wohnfläche
81,96
Kaufpreis
799.000 (9.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Zentral, modern und doch idyllisch: 4-Zimmer-Gartenwohnung

Zentral, modern und doch idyllisch: 4-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
799.000 (7.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Gartenwohnung in Waldtrudering Nähe Sansibarstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
799.000 (8.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Frühstück inklusive! Schöne Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage inkl. Brezen-Abo

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
799.000 (9.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon - Nähe Englischer Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
799.000 (9.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann

Wohnfläche
81,96
Kaufpreis
799.000 (9.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

München-Waldtrudering! 3-ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit ca. 21,06 m² Süd-/West-Dachterrasse, Fußbodenhzg., elektrische Rollläden und Videosprechanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,44
Kaufpreis
799.000 (11.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 3-4-Zimmer-Maisonette-Wohnung, 2 Bäder, TG-Platz a W., WHG-NR: A10

Zimmer
3
Wohnfläche
87,68
Kaufpreis
799.000 (9.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung mit eigenem Garten

4 Zimmerwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
799.000 (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Bezaubernde 4.Zi. Wohnung mit 30 m² Terrasse, Garten u. Hobbyraum, Dusche, WC im UG

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
799.000 (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 327