Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
MAIER - Familienfreundliche 4-Zimmer-WHG mit EBK, Tageslichtbad, Garage und Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
89,2 m²
Kaufpreis
580.000 € (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,35 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,72 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Traum mit EBK in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
820.000 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohnung mit Südbalkon in Seenähe von Seeshaupt am Starnberger See
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Seeshaupt
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen und verlieben! 4-Zimmer-Wohnung , super Grundriss, bezugsfrei.
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
566.400 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
45,31 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wolfratshausen-Waldram: Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung inkl. 2 Tiefgaragenstellplätzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: 1-Zimmer-Apartment mit Süd-Balkon * KfW 40 Plus *
Zimmer
1
Wohnfläche
32,85 m²
Kaufpreis
214.000 € (6.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Zimmer Wohnung mit Blick in den Park und Wintergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.