1298 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 130

***Heike Borchers Immobilien***Heller Singletraum mit genialer Aufteilung***

Zimmer
1
Wohnfläche
31,31
Kaufpreis
297.300 (9.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Ihre neue Stadtwohnung? 1Zimmer Apartment in guter, verkehrsgünstiger (ÖNV) Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
260.000 (8.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Schönes 1-ZiApartment in München! Top Infrastruktur! Ideal zur Kaptitalanlage! Sehr gute Verzinsung!

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
330.000 (15.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

AIGNER - Helle Erdgeschosswohnung mit großzügigem Garten

AIGNER - Helle Erdgeschosswohnung mit großzügigem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
250.000 (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Sonnige 1-Zi.-City-Whg. mit Charm und Geschmack in sonniger Stadtlage mit Südbalkon.

Zimmer
1
Wohnfläche
45,23
Kaufpreis
212.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegtes Apartment in ruhiger Lage und bester Verkehrsanbindung!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
185.000 (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

TOP! Investmentmöglichkeit im Münchner Süden!

TOP! Investmentmöglichkeit im Münchner Süden!
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
219.900 (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 53.12 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 53.12 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
53,12
Kaufpreis
148.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: Freies Apartment in Toplage mit Aussicht auf die Alte Pinakothek

Zimmer
1
Wohnfläche
23,51
Kaufpreis
349.000 (14.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

3,8% Rendite! - Pflegeappartement mit 22,04 qm in München-Moosach fest verpachtet

Zimmer
1
Wohnfläche
22,04
Kaufpreis
209.000 (9.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 130