1298 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 130

Schönes Apartment in Murnau am Staffelsee.

Schönes Apartment in Murnau am Staffelsee.
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
319.000 (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung in Weißach

Gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung in Weißach
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
155.000 (7.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:

Kapitalanlage 1 Zimmer DG Wohnung mit Weitsicht

Kapitalanlage 1 Zimmer DG Wohnung mit Weitsicht
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
279.900 (7.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Au/Haidhausen - Praktisches Apartment mit Loggia - Vermietet

Zimmer
1
Wohnfläche
31,64
Kaufpreis
298.000 (9.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

***City Apartment in Bogenhausen*** Möbliert mit Küche und großem Balkon***4,2% Rendite

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
279.000 (8.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Großzügiges 1-Zimmer-Appartment mit Balkon und Schwimmbad / Sauna

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
289.000 (8.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Studentenapartment zu Top Konditionen und in Top Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
19,12
Kaufpreis
269.900 (14.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Obergiesing - Kompaktes Apartment nahe Ostfriedhof - Investment - Ohne Käuferprovision!

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
260.000 (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

FIRSTPLACE - Helles Apartment in top Lage Giesing, ruhig und zentral

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
220.000 (9.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Mit maximaler Sicherheit vorsorgen: R.evo in München

Mit maximaler Sicherheit vorsorgen: R.evo in München
Zimmer
1
Wohnfläche
20,8
Kaufpreis
219.214 (10.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 130