Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
... ATRIUM - Erstbezug oder excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
113,07 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldkraiburg - 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,34 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits solide VERMIETET -- 2-ZIMMER-Wohnung -- Grosser Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,22 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Brunnthal! Neubau - 15 Wohneinheiten!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,15 m²
Kaufpreis
649.350 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche und großzügige 2-Zimmerwohnung mit umlaufendem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
539.500 € (7.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, sehr helle 2-Zimmer-Wohnung in Unterföhring, fußläufig zum mittleren Isarkanal - sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
459.900 € (7.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnitten mit Balkon - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit top Infrastruktur in München-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
330.000 € (7.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
gut vermietete, möblierte 2 Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
515.000 € (8.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** gemütliche Zweizimmerwohnung in toller Wohnanlage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,58 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei, mit viel Privatsphäre: Helle Whg. (2ZKB) mit Balkon in Reiheneckhaus, 1. OG, mit Garage, etc.!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.