6235 Suchergebnisse
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 624

"Sie sind auf der Suche nach was Besonderem?" Penthouse in Kirchheim "Erbpacht"

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
487.000 (7.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:

Top-Renditeobjekt: Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung in sehr ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
469.000 (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

GUT GESCHNITTENE 3 ZIMMER-WOHNUNG, RUHIGE LAGE, FREI ZUM SOFORTIGEN BEZUG

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
439.000 (6.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Kachelofen, LIFT, GarageWHG-NR: 5

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
758.000 (11.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

DG-Wohnung - Betreutes Wohnen in Ottobrunn

DG-Wohnung - Betreutes Wohnen in Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
479.990 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia und Blick ins Grüne

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
370.000 (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Gartenwohnung mit Südterrasse

Exklusive 2-Zimmer-Gartenwohnung mit Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
1.145.500 (17.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Tief Durchatmen und den Ausblick genießen - 2 Zi. mit Gartennutzung in Ruhpolding

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
338.500 (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zimmer-Dachwohnung mit Wanne+Dusche

Traumhafte 2-Zimmer-Dachwohnung mit Wanne+Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,03
Kaufpreis
614.000 (9.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage: 2 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse

Kapitalanlage: 2 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08
Kaufpreis
419.900 (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 624