Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Schicke 2 Zi.-EG-Whg. mit heller Wohnküche u. eigenem Garten in schöner Wohnlage in Neufahrn (S1)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Singletraum mit Einzelgarage | Modern & familiär Wohnen mit Wärmepumpe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
544.950 € (11.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2 Zimmer Etagenwohnung in München
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Kaufpreis
449.900 € (9.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Norden Gröbenzells
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
290.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Stylische 2-Zimmer-Wohnung mit technischen Raffinessen und Balkon mit Südwest-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,85 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (23.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Puchheim-Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdachte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in vielfältigem Neubauensemble
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98 m²
Kaufpreis
449.900 € (7.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
___FERIENWOHNUNG mit Vermietservice___
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bayrischzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
1.166.000 € (21.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.