Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3572 Suchergebnisse
NEUBAU *** MODERN - Top energieeffizient gebaut *** große Gartenwohnung ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei sonnige Südterrassen im schönen Isartal
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,69 m²
Kaufpreis
795.000 € (9.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen (Kapitalanlage)
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33 m²
Kaufpreis
795.000 € (9.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage in München-Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Dachterrassentraum mit Lift im Stephanspark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bevorzugter Lage in Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
795.000 € (9.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit traumhaftem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei | 3-Zimmer Wohnung nähe Münchner Freiheit Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
795.000 € (11.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.